Портал Lada-Granta.ru:

У Лады Гранты 2022 снова появились подушки безопасности

В зависимости от комплектации автомобиль оснащается либо одной водительской подушкой безопасности, либо дополняется тем же защитным оборудованием для переднего пассажира.

На новые Гранты 2022 года выпуска вернулись подушки безопасности

На новые Гранты 2022 года выпуска вернулись подушки безопасности

Многие потребители ждали возобновления поставок подушек безопасности на Lada Granta 2022 года выпуска. Мириться с отсутствием ABS ещё как-то было можно, но управлять автомобилем и знать, что в нём отсутствует такой важный элемент защиты, как подушка безопасности, было довольно сложно. И многие не решались из-за этого приобретать новый автомобиль с завода. Но теперь проблема решена!

Правда, концерн АВТОВАЗ пока засекретил название производителя, дабы избежать его попадания в санкционный список. Впрочем, на потребительских характеристиках эта информация никак не отразится. Можно только порадоваться, что привычная автолюбителям Гранта возвращается к своему привычному облику и техническому оснащению.

Возврат системы безопасности незначительно увеличил стоимость новой машины. Изучить обновлённые комплектации вы можете на официальном сайте производителя https://www.lada.ru.

Клик по рекламе помогает развитию проекта Лада-Гранта.Ру. Пожалуйста, нажми на рекламу ниже ;)